Orbis ML006T/ML006T-J
3700,00 ₽ – 4810,00 ₽
Встраиваемые светильники Orbis Milan II 55 подойдут для компактных ниш и точечного освещения. Модель VB-ML006T имеет классический корпус, а VB-ML006T-J — вариант с декоративным тримом. Высокий индекс цветопередачи и разнообразные углы рассеивания делают серию универсальной.
| Модель | VB-ML006T, VB-ML006T-J |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
| Мощность | 7W |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтажное отверстие | Ø55 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra > 97 |
| Цвет | Белый корпус с глянцево-чёрной внутренней частью, Белый корпус с матово-белой внутренней частью, Белый корпус с матово-чёрной внутренней частью |
| Размер изделия | Ø80×59 мм |
| Угол рассеивания | 15° / 24° / 38° / 55° |
Артикул
orbis-ml006t-ml006t-j
Категории Orbis, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Orbis ML002/ML002T-J
4100,00 ₽ – 5460,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML005Q/ML001Q/ML002M/ML002Q
5350,00 ₽ – 9750,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 UVB-LM0275
9020,00 ₽ – 11730,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 Narrow Bezel Round UVB-LM001
8960,00 ₽ – 11650,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.








