Weavon 8013-1200C/1600C
39000,00 ₽ – 59800,00 ₽
Декоративный светильник в прямолинейной форме, доступен в двух длинах. Современный корпус из нержавеющей стали и железа, рассеиватель из силикона и нейлона, две цветовые температуры и диммируемое управление.
| Модель | 8013-1200C, 8013-1600C |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000K, 4000K |
| Мощность | 12.5W, 16.5W |
| Напряжение | 100–260V |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / железо |
| Рассеиватель | Силикон + нейлон |
| Цвет корпуса | Чёрный брошированный |
| Размеры | L1200, L1600 |
Артикул
weavon-8013-1200c-1600c
Категории Weavon, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Weavon 8014-H1500/H1800
22000,00 ₽ – 35100,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8013-1L
39000,00 ₽ – 50700,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8012-1B/1BL
21000,00 ₽ – 36400,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Подвесной светильник для столовой
6240,00 ₽ – 10520,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.









