Weavon 8019-400A/400B
18000,00 ₽ – 29900,00 ₽
Настенный светильник с элегантной формой и компактными размерами. Корпус из железа с пескоструйной отделкой, силиконово-нейлоновый рассеиватель, варианты с диммированием и двумя цветами света.
| Модель | 8019-400A, 8019-400B |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000K, 4000K |
| Мощность | 12.6W, 16.2W |
| Напряжение | 100–260V |
| Материал корпуса | Железо |
| Рассеиватель | Силикон + нейлон |
| Цвет корпуса | Песочный чёрный |
| Размеры | 400×210 мм, 500×255 мм |
Артикул
weavon-8019-400a-400b
Категории Weavon, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Weavon 8017-3M/5M/10M
43000,00 ₽ – 208000,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8013-1D
19000,00 ₽ – 24700,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Декоративный светильник на сенсорном управлении S
56380,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Подвесной светильник для столовой
6240,00 ₽ – 10520,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










