Flumen 55 U-VB-BS0355
5460,00 ₽ – 7090,00 ₽
Квадратный встраиваемый светильник Flumen 55 сочетает в себе чёткую геометрию и качественный свет. Подходит для современных интерьеров, где важен не только свет, но и форма. Отличный выбор для акцентного и общего освещения.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Отделка | Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: белая матовая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная глянцевая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Мощность | 7W |
| Размер | 62×62×H86 мм |
| Монтажное отверстие | Ø55×55 мм, встраиваемый |
| Индекс цветопередачи | CRI>97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0355
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Flumen
Flumen 55 U-VB-BS0155
4900,00 ₽ – 6370,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Intra uSL74371-7W-uSL74387-12W
3640,00 ₽ – 5150,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 UVB-LM0275
9020,00 ₽ – 11730,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 Narrow Bezel Round UVB-LM0175
9090,00 ₽ – 11820,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






