Flumen 75 U-VB-BS0275
4900,00 ₽ – 6370,00 ₽
Встраиваемый светильник Flumen 75 с расширенным отражателем и увеличенным диаметром идеально подойдёт для освещения просторных помещений. Превосходный световой поток и минималистичный дизайн в сочетании с высоким индексом цветопередачи.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Отделка | Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: белая матовая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная глянцевая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Мощность | 12W |
| Размер | Ø114×H90 мм |
| Монтажное отверстие | Ø75 мм, встраиваемый |
| Индекс цветопередачи | CRI>97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0275
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Orbis ML001T/ML001T-J/ML001T-F
3800,00 ₽ – 6760,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML001
3200,00 ₽ – 4160,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 UVB-LM0275
9020,00 ₽ – 11730,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 Narrow Bezel Round UVB-LM001
8960,00 ₽ – 11650,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





