Flumen 75 U-VB-BS0375
5880,00 ₽ – 7640,00 ₽
Квадратный встраиваемый светильник Flumen 75 на 12W — отличный выбор для архитектурного освещения. Минималистичный внешний вид и разнообразие вариантов отделки подойдут для современного интерьера.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Отделка | Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: белая матовая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная глянцевая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Мощность | 12W |
| Размер | 85×85×H90 мм |
| Монтажное отверстие | Ø75×75 мм, встраиваемый |
| Индекс цветопередачи | CRI>97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0375
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Intra uSL74371-7W-uSL74387-12W
3640,00 ₽ – 5150,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML005Q/ML001Q/ML002M/ML002Q
5350,00 ₽ – 9750,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Quantum UVB-LA003
6920,00 ₽ – 8990,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Umbra VB-LC0255
5960,00 ₽ – 7750,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





