Flumen 75 U-VB-BS0475
5460,00 ₽ – 7090,00 ₽
Квадратный встроенный светильник Flumen 75 с аккуратной геометрией и глубоким отражателем обеспечивает направленный, комфортный свет. Высокий CRI>97 подчёркивает естественные оттенки интерьера, а широкий выбор углов и отделок позволяет точно настроить акцентное освещение.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Тон | корпус белый матовый / внутренняя часть белая матовая, корпус белый матовый / внутренняя часть черная глянцевая, корпус белый матовый / внутренняя часть черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Габариты | 113×113×90 мм |
| Предварительное отверстие | Ø75×75 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| CRI | >97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0475
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Orbis ML001L/ML006L/ML005T-F/ML006Q
7600,00 ₽ – 14950,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 Narrow Bezel Round UVB-LM0255
7800,00 ₽ – 10140,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Umbra VB-LC0275
6490,00 ₽ – 8440,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Umbra VB-LC0255
5960,00 ₽ – 7750,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





