Flumen 75 U-VB-BS0675
10920,00 ₽ – 14190,00 ₽
Двухрожковый встроенный светильник Flumen 75 в увеличенном корпусе обеспечивает мощный направленный свет и идеально подходит для акцентного освещения. Глубокая посадка источников уменьшает слепящий эффект, а индекс цветопередачи CRI>97 сохраняет естественные оттенки предметов и материалов.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Тон | корпус белый матовый / внутренняя часть белая матовая, корпус белый матовый / внутренняя часть черная глянцевая, корпус белый матовый / внутренняя часть черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Габариты | 185×113×90 мм |
| Предварительное отверстие | Ø150×75 мм |
| Мощность | 2×12 Вт |
| CRI | >97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0675
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Orbis ML002/ML002T-J
4100,00 ₽ – 5460,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML001
3200,00 ₽ – 4160,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Unity 55 Small Hole UVB-REF0155
7250,00 ₽ – 9420,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 UVB-LM0275
9020,00 ₽ – 11730,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





