Flumen 75 U-VB-BS0175-Medium-Round
6720,00 ₽ – 8730,00 ₽
Круглый встроенный светильник Flumen 75 Medium обеспечивает аккуратный направленный свет, мягкое свечение и универсальный дизайн для любых интерьеров.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Тон | корпус белый матовый / внутренняя часть белая матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Габариты | Ø82×90 мм |
| Предварительное отверстие | Ø75 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| CRI | >97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0175-Medium-Round
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Flumen
Flumen 55 U-VB-BS0155
4900,00 ₽ – 6370,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML001T/ML001T-J/ML001T-F
3800,00 ₽ – 6760,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML005T/ML005T-J(Ribbed Cup version)
4750,00 ₽ – 6175,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Quantum UVB-LA003
6920,00 ₽ – 8990,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





