Unity 75 Small Hole UVB-REF0175S
8060,00 ₽ – 10480,00 ₽
Премиальный встраиваемый светильник с компактным монтажным отверстием, разработан для точного и равномерного освещения. Оснащён антибликовым рассеивателем с высокой светопропускаемостью (92%) и высоким индексом цветопередачи CRI >97, соответствующим музейным стандартам. Отлично подходит для жилых и коммерческих интерьеров с акцентом на качество света и минимализм.
Гарантия 10 лет.
| Размер изделия | Ф80 * 65 мм |
|---|---|
| Способ установки | встраиваемый Ø75 мм |
| Мощность | 12 W |
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
| Коэффициент цветопередачи | CRI>97 |
| Влагозащищенность | IP20 |
| Угол рассеивания | 24 °, 36 ° |
| Цвет изделия | Белый корпус + матовый рассеиватель (коэффициент пропускания 92%) |
Артикул
UVB-REF0175S
Категории Unity, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Orbis ML002/ML002T-J
4100,00 ₽ – 5460,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML001L/ML006L/ML005T-F/ML006Q
7600,00 ₽ – 14950,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis VB-ML005F
7300,00 ₽ – 9490,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 Narrow Bezel Round UVB-LM0175
9090,00 ₽ – 11820,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.








