Flumen 55 U-VB-BS0255
4480,00 ₽ – 5820,00 ₽
Встраиваемый светильник Flumen 55 с утопленным источником света и антирефлексной конструкцией обеспечивает комфортное освещение и стильный акцент в интерьере. Высокий CRI, широкая линейка углов и отделок — для самых изысканных решений.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Отделка | Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: белая матовая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная глянцевая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Мощность | 7W |
| Размер | Ø75×H86 мм |
| Монтажное отверстие | Ø55 мм, встраиваемый |
| Индекс цветопередачи | CRI>97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0255
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Flumen
Flumen 55 U-VB-BS0155
4900,00 ₽ – 6370,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Unity 75 Small Hole UVB-REF0175S
8060,00 ₽ – 10480,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 UVB-LM0275
9020,00 ₽ – 11730,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Система Bashadow
Umbra UVB-LC0155
6820,00 ₽ – 8870,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






