Flumen 75 U-VB-BS0175
5320,00 ₽ – 6910,00 ₽
Flumen 75 — мощный круглый светильник для встраиваемого монтажа. Предназначен для зон с повышенными требованиями к освещённости. Высокая мощность, качественная цветопередача и разнообразные углы рассеивания делают его универсальным решением.
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Угол рассеивания | 12°, 15°, 24°, 36°, 50° |
| Отделка | Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: белая матовая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная глянцевая, Корпус: белый матовый / Внутренняя часть: черная матовая |
| Диммирование | Да, Нет |
| Мощность | 12W |
| Размер | Ø82×H90 мм |
| Монтажное отверстие | Ø75 мм, встраиваемый |
| Индекс цветопередачи | CRI>97 |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
Артикул
U-VB-BS0175
Категории Flumen, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Встроенные светильники
Orbis ML001T/ML001T-J/ML001T-F
3800,00 ₽ – 6760,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis VB-ML005F
7300,00 ₽ – 9490,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Unity 75 Small Hole UVB-REF0175S
8060,00 ₽ – 10480,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 UVB-LM0275
9020,00 ₽ – 11730,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





