Вы отложили “NanoTrack UN5-DX9” в свою корзину. Просмотр корзины
Orbitra CT13-Track Audio
9560,00 ₽
Светильник с Bluetooth-аудиосистемой для трековой установки. Подходит для витрин, галерей и зон отдыха. До 20 м между устройствами без помех.
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Мощность | 10W |
| Входное напряжение | 24V–48V |
| Bluetooth | V5.4 |
| Дальность Bluetooth | 10 м (без преград) |
| Дальность Host–Sub | до 20 м (без преград) |
| Частота сигнала | 12DB |
| Размер | Ø65×75 мм |
Артикул
CT13-Track-Audio
Категории Orbitra, Трековые системы
Похожие товары
-
Блоки питания
NanoTrack Умный блок питания
7850,00 ₽ – 10800,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Трековые системы
NanoTrack UN5-H
5220,00 ₽ – 13650,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Трековые системы
NanoTrack UN5-C
3200,00 ₽ – 7580,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Трековые системы
Astro UVB-BER003M-A
12450,00 ₽ – 16180,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





