Stellari uSLC74369-7W
6150,00 ₽ – 8000,00 ₽
Светильник Stellari uSLC74369-7W сочетает в себе надёжность, стиль и функциональность. Он поддерживает 4 цветовые температуры, различные углы рассеивания и два изысканных варианта корпуса. Благодаря удобному накладному монтажу, идеально подходит для акцентного освещения в современных интерьерах.
| Угол рассеивания | 18°, 24°, 36° |
|---|---|
| Влагозащищенность | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Песочно-белый + Золото, Песочно-белый + Чёрный |
| Размер | Φ58×57 / Φ58×37 |
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| Напряжение | 100–260V |
| Мощность | 7W |
| Коэффициент цветопередачи | CRI>90 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Диммирование | Да, Нет |
Артикул
uslc74369-7w
Категории Stellari, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Corea uSL74247-7W
7690,00 ₽ – 10000,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8018-500
24000,00 ₽ – 31200,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8010-1B/1BL
15000,00 ₽ – 61100,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Светильник Black jazz chandelier
9100,00 ₽ – 16500,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






