Unity 75 Small Hole UVB-REF0175S
8060,00 ₽ – 10480,00 ₽
Премиальный встраиваемый светильник с компактным монтажным отверстием, разработан для точного и равномерного освещения. Оснащён антибликовым рассеивателем с высокой светопропускаемостью (92%) и высоким индексом цветопередачи CRI >97, соответствующим музейным стандартам. Отлично подходит для жилых и коммерческих интерьеров с акцентом на качество света и минимализм.
Гарантия 10 лет.
| Размер изделия | Ф80 * 65 мм |
|---|---|
| Способ установки | встраиваемый Ø75 мм |
| Мощность | 12 W |
| Цветовая температура | 3000K, 3500K, 4000K |
| Коэффициент цветопередачи | CRI>97 |
| Влагозащищенность | IP20 |
| Угол рассеивания | 24 °, 36 ° |
| Цвет изделия | Белый корпус + матовый рассеиватель (коэффициент пропускания 92%) |
Артикул
UVB-REF0175S
Категории Unity, Встроенные светильники
Похожие товары
-
Flumen
Flumen 55 U-VB-BS0155
4900,00 ₽ – 6370,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Orbis ML006T/ML006T-J
3700,00 ₽ – 4810,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Встроенные светильники
Titan 75 Narrow Bezel Round UVB-LM0255
7800,00 ₽ – 10140,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Система Bashadow
Umbra UVB-LC0155
6820,00 ₽ – 8870,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.








