Weavon 8015-H1000/H600/H2200
8000,00 ₽ – 20800,00 ₽
Минималистичный светильник с линейной геометрией. Корпус из нержавеющей стали и железа, рассеиватель из силикона и нейлона. Доступен в трёх длинах, двух цветовых температурах и вариантах с диммированием.
| Модель | 8015-H1000, 8015-H2200, 8015-H600 |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000K, 4000K |
| Мощность | 10.8W, 16.2W, 21.6W |
| Напряжение | 100–260V |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / железо |
| Рассеиватель | Силикон + нейлон |
| Цвет корпуса | Чёрный брошированный |
| Размеры | L1000, L1600, L2200 |
Артикул
weavon-8015-h1000-h600-h2200
Категории Weavon, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Corea uSL74246-7W
5580,00 ₽ – 7250,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8013-1D
19000,00 ₽ – 24700,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8013-1200C/1600C
39000,00 ₽ – 59800,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Светильник Pine cone lights
14520,00 ₽ – 23450,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





