Stellari uSLC74266-9x2W
9800,00 ₽ – 12740,00 ₽
Мощный накладной светильник с девятью источниками света. Стильный корпус и точное распределение света.
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Влагозащищенность | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Диммирование | Да, Нет |
| Коэффициент цветопередачи | CRI>90 |
| Цвет корпуса | Песочно-белый + Чёрный, Песочно-чёрный |
| Размер | Φ135×65 мм |
| Мощность | 9×2W |
| Монтаж | накладной |
| Угол рассеивания | 15°, 24° |
Артикул
uslc74266-9x2w-nakladnoy
Категории Stellari, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Weavon 8015-H1000/H600/H2200
8000,00 ₽ – 20800,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8014-H1500/H1800
22000,00 ₽ – 35100,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8013-1B/1BL
12000,00 ₽ – 23400,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8010-1B/1BL
15000,00 ₽ – 61100,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






