Вы отложили “Декоративный атмосферный светильник на растяжке” в свою корзину. Просмотр корзины
Sphera uSL74129-7W
5580,00 ₽ – 7260,00 ₽
Sphera uSL74129-7W — это элегантный встроенный светильник с поворотной головкой и мягким акцентным светом. Его компактные размеры и утончённая расцветка делают его идеальным решением для современных интерьеров. Оснащён высококачественным светодиодом Bridgelux и может быть выполнен с функцией диммирования.
| Цвет корпуса | Белый песочный + золотой |
|---|---|
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K |
| Угол рассеивания | 30°, 40° |
| Диммирование | Да, Нет |
| Мощность | 7 Вт |
| Светодиод | Bridgelux E6 CA-B |
| Коэффициент цветопередачи | CRI>90 |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер головки | Ø65×48 мм |
| Размер корпуса | Ø68×30 мм |
| Диаметр основания | Ø60 мм |
| Напряжение питания | AC 220–240 В |
| Напряжение драйвера | DC 12–22 В |
| Ток драйвера | 350 мА |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
Артикул
sphera-usl74129-7w
Категории Sphera, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Corea uSL74246-7W
5580,00 ₽ – 7250,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8020-3M/6M/9M
1500,00 ₽ – 10400,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8015-H1000/H600/H2200
8000,00 ₽ – 20800,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Светильник Pine cone lights
14520,00 ₽ – 23450,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






