Вы отложили “Декоративный атмосферный светильник на растяжке” в свою корзину. Просмотр корзины
Stellari uSLC74265B-4x2W
8500,00 ₽ – 11050,00 ₽
Многофункциональный накладной светильник с поворотной головкой. Идеально для акцентного освещения.
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
|---|---|
| Влагозащищенность | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Диммирование | Да, Нет |
| Коэффициент цветопередачи | CRI>90 |
| Цвет корпуса | Песочно-белый + Чёрный, Песочно-чёрный |
| Размер | Φ85×45 мм |
| Мощность | 4×2W |
| Монтаж | накладной |
| Угол рассеивания | 15°, 24° |
Артикул
uslc74265b-4x2w
Категории Stellari, Накладные светильники
Похожие товары
-
Накладные светильники
Weavon 8020-3M/6M/9M
1500,00 ₽ – 10400,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Weavon 8015-H1000/H600/H2200
8000,00 ₽ – 20800,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Светильник Black jazz chandelier
9100,00 ₽ – 16500,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Накладные светильники
Подвесной светильник для столовой
6240,00 ₽ – 10520,00 ₽ Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






